Волковычане стали медалистами открытого первенства по борьбе дзюдо на призы учреждения «ГЦОР единоборств» и спортивного клуба «Радимич», посвященного 80-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Четверг, 09 Мая 2024 13:52

В Минске прошло открытое первенство по борьбе дзюдо на призы учреждения «ГЦОР единоборств» и спортивного клуба «Радимич», посвященное 80-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Победителями и призерами турнира стали воспитанники Волковысской ДЮСШ № 1. Первое место занял Владимир Терехин, вторыми были Матвей Шлык, Анастасия Курило, Никита Карпович, третьей стала Мария Каскевич.