Братья Махновы заняли весь пьедестал в классе «Open» на очередном этапе чемпионата и первенства страны по мотокроссу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 22 Июля 2024 09:34

В деревне Прилесье Минского района прошел 4-й этап открытого чемпионата и первенства Республики Беларусь, а также Кубка ОО «БФМВС» по мотокроссу. В классе «Open» весь пьедестал заняли представители мотодинастии Махновых — победу одержал Виталий, Олег занял второе место, а Владислав третье. Победу в классе «Ветеран 40+» одержал Сергей Житинец. В классе «EMX 250» Олег Махнов стал вторым. В классе «Начинающий» «бронзу» выиграл Янис Роловец.