В Ошмянах прошел 5-й этап открытого чемпионата и первенства Республики Беларусь и 6-й этап Кубка ОО «БФМВС» по мотокроссу. Удачным оказался этот старт для волковысских спортсменов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 26 Августа 2024 11:34

В общую копилку они положили 7 наград. В классе «Open» Виталий Махнов стал победителем, а его брат Олег выиграл «серебро». В классе «EMX 250» Олег Махнов занял первое место. Олег Житинец победил в классе «Хобби». Сергей Житинец выиграл в классе «Ветеран 40+». В классе 85см3 Артем Житинец пришел к финишу вторым. Янис Роловец в классе «Начинающий» стал третьим.

В общем зачете команда Гродненской ООС ДОСААФ, в составе которой выступают Виталий, Олег и Владислав Махновы, заняла первое место.