В Минске прошла республиканская спартакиада школьников, в которой принимали участие юные легкоатлеты 2013-2014 гг. рождения и моложе. Четыре медали завоевали спортсмены-учащиеся Волковысской ДЮСШ № 1 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 22 Июня 2026 09:18

В Минске прошла республиканская спартакиада школьников, в которой принимали участие юные легкоатлеты 2013-2014 гг. рождения и моложе. Четыре медали завоевали спортсмены-учащиеся Волковысской ДЮСШ № 1

Максим Осьмак победил в беге на 60 и 300 метров и выиграл «серебро» в эстафете 4x100 метров. Второй в прыжках в высоту стала Екатерина Ротько. В общекомандном зачете сборная Гродненской области заняла третье место.

1782108704459

1782109048342

1782109052946

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 48 раз Печать