В Минске состоялась республиканская спартакиада школьников по каратэ. Волковычанка Бирута Пархута в разделе кумитэ заняла третье место. В командном зачете сборная Гродненской области стала второй.
Понедельник, 22 Июня 2026 14:49
Волковычанка Бирута Пархута стала призером республиканской спартакиады школьников по каратэ
Служба информации "НЧ"
Опубликовано в
Спорт и туризм
