Когда будет осуществлен ремонт пешеходной дорожки от остановочного пункта «Поликлиника» по улице Горбатова (четная сторона) до улицы Софьи Панковой? - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 25 Июня 2023 15:38

Когда будет осуществлен ремонт пешеходной дорожки от остановочного пункта «Поликлиника» по улице Горбатова (четная сторона) до улицы Софьи Панковой?

- 7 июня шла по улице Горбатова по асфальтированной дорожке от автобусной остановки возле поликлиники к домам, зацепилась за неровности, образованные корнями деревьев, и упала. В результате серьезно травмировалась. Я инвалид второй группы, мне за 80 лет. Людям пожилым, как я, трудно рассмотреть неровности там, где их не ожидаешь встретить.

Мария Павловна.

Волковычанка пояснила, что проживает по улице Горбатова, д. 20. По ее словам, от автобусной остановки напротив мини-рынка к домам по улице Горбатова (четная сторона) ведет дорожка, которая находится в очень плохом состоянии и требует серьезного ремонта. Другие дорожки - вдоль домов по улице Горбатова и параллельная ей до перекрестка с улицей Панковой - также в плохом состоянии.

Мы обратились в КУП «ВКХ». Директор предприятия Андрей Клусов ответил, что «текущий ремонт пешеходной дорожки от остановочного пункта «Поликлиника» по улице Горбатова (четная сторона) до улицы Софьи Панковой в городе Волковыске будет выполнен до конца третьего квартала 2023 года».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3446 раз Печать