На встрече с руководством района в Волковысской ЦРБ обсуждались вопросы закрытия ФАПов, закрепления молодых специалистов, реконструкции детской поликлиники - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 13 Февраля 2019 16:16

На встрече с руководством района в Волковысской ЦРБ обсуждались вопросы закрытия ФАПов, закрепления молодых специалистов, реконструкции детской поликлиники

Встречу с трудовым коллективом учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница» провели председатель Волковысского районного исполнительного комитета, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаил Михайлович Ситько и председатель районного Совета депутатов Виталий Станиславович Новицкий. Об итогах социально-экономического развития района за прошлый год собравшимся рассказал начальник управления экономики, торговли и услуг райисполкома Василий Николаевич Серый.

Михаил Михайлович ответил на заданные вопросы. А интересовало работников ЦРБ и закрытие ФАПов, и закрепление молодых специалистов, и реконструкция высвободившихся помещений под детскую поликлинику.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1328 раз Печать