Поздравление районной власти с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 23 Февраля 2020 08:40

Поздравление районной власти с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,  воины-интернационалисты, военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил Республики Беларусь, жители Волковыщины!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Этот праздник символизирует неразрывную связь поколений, преемственность патриотических традиций, он свидетельствует о том, что доблесть, героизм, отвага и мужество по-прежнему остаются вечными ценностями для нашего народа и государства.

День защитников Отечества несет в своем содержании символическое единение прошлого и настоящего. В этот день мы поздравляем тех, кто отстоял нашу свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, был примером беззаветного служения Родине в послевоенный период, с доблестью и честью выполнил интернациональный долг. Мы поздравляем тех, кто сегодня по зову сердца выбрал для себя нелегкую и почетную профессию защищать Родину.

В этот праздничный день желаем вам успехов в вашем благородном деле, в воинской и гражданской жизни, надежного тыла и верных друзей. Счастья, благополучия, доброго здоровья и силы духа, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне.

Волковысский районный исполнительный комитет.

Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 805 раз Печать