Поздравление районной власти с 60-летием со дня образования Волковысского отдела Департамента охраны! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 22 Февраля 2020 08:08

Поздравление районной власти с 60-летием со дня образования Волковысского отдела Департамента охраны!

Уважаемые сотрудники и ветераны Волковысского отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь!

Примите искренние поздравления со знаменательной датой — 60-летием со дня образования Волковысского отдела Департамента охраны!

За 60 лет существования вневедомственная охрана Волковысского района преодолела значительный путь в своем развитии. От сторожевых функций, заложенных ее предшественниками, она перешла к выполнению более сложных и масштабных задач. Не одно поколение сотрудников вложило свой труд в становление службы охраны и в совершенствование ее работы.

Волковысский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь сегодня — это мобильная, технически оснащенная и вооруженная служба, способная успешно решать задачи по обеспечению защиты всех форм собственности, вносящая весомый вклад в борьбу с преступностью и обеспечение охраны конституционных прав и свобод граждан.

Надежность, качество, дисциплина — вот характерные черты работы Волковысского отдела Департамента охраны. Вы всегда готовы моментально откликнуться на сигнал «Тревога» и прибыть на место происшествия.

Уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять свой служебный долг и решать поставленные перед вами ответственные задачи.

Выражаем искреннюю благодарность всему личному составу за ваш труд, высокий профессионализм и самоотверженность при выполнении служебного долга. Особые слова признательности и благодарности ветеранам службы охраны, тем, кто закладывал и приумножал ее лучшие традиции.

В этот праздничный день желаем вам успехов в вашем благородном деле, в воинской и гражданской жизни, надежного тыла и верных друзей. Счастья, благополучия, доброго здоровья и силы духа, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне!

Волковысский районный исполнительный комитет.

Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 858 раз Печать