Председателем районной избирательной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь избрана Светлана Ларина - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 22 Мая 2020 15:22

Председателем районной избирательной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь избрана Светлана Ларина

В Волковысском райисполкоме состоялось первое организационное заседание районной избирательной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.

Председателем комиссии избрана Светлана Михайловна Ларина. Ее заместителем — Дмитрий Николаевич Юшин. Секретарем — Наталья Ивановна Писарь.

Поскольку с 21 мая по 19 июня проходит сбор подписей в поддержку потенциальных кандидатов в Президенты, то избиратели должны быть готовы к тому, что их посетят члены инициативных групп. При этом они обязаны предъявить свои удостоверения.

По окончании проверки достоверности собранных подписей и регистрации кандидатов Центризбиркомом начнется предвыборная агитация, пройдут встречи кандидатов в Президенты и их доверенных лиц с избирателями.

В связи со сложившейся в районе эпидемиологической ситуацией представители избирательных комиссий будут применять маски и перчатки, соблюдать социальную дистанцию.

РЕЖИМ РАБОТЫ КОМИССИИ:

в будние дни — с 10 до 19 часов (перерыв с 14 до 15 часов), в субботу — с 10 до 14 часов, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, кабинет — 301, телефон — 4-12-95.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 680 раз Печать