Поздравление районной власти с Днем Независимости Республики Беларусь и освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 03 Июля 2020 08:41

Поздравление районной власти с Днем Независимости Республики Беларусь и освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые ветераны и жители Волковыщины! Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь и освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

В этот по-настоящему святой для каждого белоруса праздник мы с особой теплотой вспоминаем своих земляков, героически сражавшихся на фронтах Великой Победы, в партизанских отрядах, самоотверженно трудившихся в тылу. И наш долг помнить, что сегодня мы живем, трудимся, растим детей и строим свое будущее в независимой суверенной стране благодаря мужеству, патриотизму и доблести наших отцов, дедов и прадедов.

Освободители подарили нам самое дорогое, что есть у человека, — жизнь и свободу. Честь вам и слава, дорогие ветераны! Пусть ваш подвиг служения Родине всегда является примером для всех поколений белорусов.

Этот праздник воплощает историческую преемственность и выбор самостоятельного пути развития страны, основанного на принципах справедливости, заботы о людях, социально-политической стабильности и многовекторной внешней политики.

За годы независимости Беларусь добилась хороших результатов в промышленности и сельском хозяйстве, социальной и научной сферах, внешней политике и оборонном комплексе.

Наша страна стала островком безопасности и миролюбия, где у граждан есть уверенность в своем будущем и возможности получить достойное образование, спокойно трудиться и растить детей.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия, успехов в труде на благо нашей любимой Родины.

Мира, добра, процветания нашей родной Беларуси!

С Днем Независимости! С Днем Республики!

Волковысский районный исполнительный комитет.

Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 687 раз Печать