Поздравление районной власти с наступающим Днем знаний и началом нового учебного года - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 31 Августа 2020 18:06

Поздравление районной власти с наступающим Днем знаний и началом нового учебного года

Уважаемые жители Волковыщины! Дорогие преподаватели, учащиеся, студенты, родители!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Днем знаний и началом нового учебного года.

Этот праздник дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами, любимыми учителями, верными друзьями, которых мы обретаем в детстве и в юности на всю жизнь.

Для каждого из нас самый первый День знаний стал моментом, с которого началась дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах всегда согревают и поддерживают в самых тяжелых испытаниях.

Особые слова благодарности хочется выразить всем педагогам Волковыщины. От вас, дорогие учителя, зависит, насколько успешны будут наши дети в учебе и в жизни, кем станут в будущем, какой вклад внесут в развитие не только родной Волковыщины, но и страны в целом.

Желаем всем школьникам и студентам, преподавателям и родителям — крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения и успехов в новом учебном году! Пусть оправдаются все надежды, реализуются планы и сбудутся самые смелые мечты!

Волковысский районный исполнительный комитет.

Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 551 раз Печать