Теледебаты с участием кандидатов в президенты пройдут 3 октября в прямом эфире - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 28 Сентября 2015 00:00

Теледебаты с участием кандидатов в президенты пройдут 3 октября в прямом эфире

Предвыборные теледебаты с участием кандидатов в президенты Беларуси пройдут 3 октября в прямом эфире, рассказала в своем видеообращении председатель Центризбиркома Лидия Ермошина.

 

Как сообщалось ранее, заявки на теледебаты, которые пройдут в эфире телеканала "Беларусь 1", подали Татьяна Короткевич, Сергей Гайдукевич, Николай Улахович. Председатель Центризбиркома отметила, что все предвыборные мероприятия осуществляются в установленные сроки. Более 1,5 тыс. мероприятий полностью либо частично проведены инициативными группами кандидатов в президенты. В закрытых помещениях прошло уже более 356 мероприятий. В ходе предвыборной кампании проведено более 1 тыс. пикетов и других уличных мероприятий по всей стране. В центральных СМИ на безвозмездной основе опубликованы предвыборные программы кандидатов. На следующей неделе продолжатся трансляции выступлений кандидатов в президенты по радио.

по материалам БЕЛТА

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2200 раз Печать