Поздравление Волковысского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов с Днем Конституции Республики Беларусь - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 15 Марта 2021 07:09

Поздравление Волковысского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов с Днем Конституции Республики Беларусь

Уважаемые жители Волковысского района! Поздравляем вас с Днем Конституции Республики Беларусь!

Конституция Республики Беларусь утверждает незыблемость основ демократии, прав и свобод белорусов, гарантии государственного суверенитета. Наша Конституция стала важнейшим фактором мира и согласия, стабильности и развития гражданского общества. Но самое главное, крепким фундаментом, на котором строится будущее республики.

Волковычане всегда были неравнодушны к судьбе своей страны. Только вместе, неукоснительно соблюдая конституционные требования и нормы, мы сможем добиться устойчивого движения вперед, стабильного развития и процветания Волковысского района, родной и любимой Беларуси!

Уважаемые волковычане! От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в работе на благо нашего Отечества!

Волковысский районный исполнительный комитет.

Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 826 раз Печать