Министр лесного хозяйства Республики Беларусь Виталий Дрожжа посетил Волковысский район - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 12 Марта 2021 17:29

Министр лесного хозяйства Республики Беларусь Виталий Дрожжа посетил Волковысский район

Руководитель лесной отрасли встретился с коллективом Волковысского лесхоза. Также во встрече приняли участие депутат Палаты представителей Национального собрания по Волковысскому избирательному округу № 48 Павел Поконечный, генеральный директор Гродненского государственного производственного лесохозяйственного объединения Андрей Дивин, главный инженер ГПЛХО Иван Пашкевич, председатель Волковысского райисполкома Михаил Ситько и начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Сергей Швец.

С самого начала встречи министр предложил провести ее в доверительном диалоге, не стесняясь, задавать любые интересующие вопросы. Первой темой стала общественно-политическая ситуация в стране, свой взгляд на которую высказал Виталий Дрожжа. Представители трудового коллектива воспользовались возможностью задать волнующие вопросы и получить компетентные ответы. На днях стало известно, что Волковысский лесхоз стал лучшим в областном соревновании по итогам 2020 года, а это может свидетельствовать о том, что проблемных вопросов в коллективе нет. Но настоящим профессионалам, искренне болеющим за свое дело, всегда хочется сделать его еще лучше. Поэтому работников лесхоза интересовали организационные и финансовые вопросы отрасли в целом, темы приобретения новой техники и другие узкоспециализированные проблемы. Виталий Дрожжа обстоятельно ответил на заданные вопросы, определив перспективные направления развития отрасли.

Олег АВШТОЛЬ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1085 раз Печать