Я горжусь своим народом! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 12 Октября 2015 00:00

Я горжусь своим народом!

Валентина Курилик

В очередной раз он показал высокую сознательность и высокую активность, приняв участие в выборах Президента Беларуси и абсолютным большинством проголосовав за независимую и процветающую Беларусь. За тот курс, которым ведет нашу страну ее действующий Президент Александр Лукашенко.

Поводом для гордости является и то, что важнейшее общественно-политическое мероприятие в республике прошло в атмосфере праздника и, что очень важно сегодня, в атмосфере спокойствия. Своим активным голосованием мои земляки еще раз подтвердили, что дорожат своим мирным настоящим днем, гордятся статусом Беларуси как социального государства, как государства-миротворца на международной арене и снова доверяют действующему Президенту Александру Лукашенко высший государственный пост.

Разве не об этом говорит тот факт, что явка на участки для голосования составила (по предварительным данным) 87,2 процента всех включенных в списки для голосования граждан Беларуси, а за Александра Лукашенко проголосовали 83,49 процента из них?! Что за пределами нашей страны участие в выборах приняло 82,85 процента белорусов?

Поддержав действующего Президента, теперь мы с вами должны делать все от нас зависящее, чтобы в ближайшее время преодолеть трудности сегодняшнего дня, пришедшие в Беларусь из соседних государств, с которыми мы связаны прочными экономическими узами, и значительно продвинуться в приоритетных направлениях избранного курса.

Итак, за работу!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2751 раз Печать