Поздравление районной власти с профессиональным праздником – Днем медицинских работников - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 20 Июня 2021 08:58

Поздравление районной власти с профессиональным праздником – Днем медицинских работников

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Волковысского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинских работников!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Именно вам мы обязаны своим появлением на свет, хорошим самочувствием и настроением.

Сострадание к чужой боли, готовность прийти на помощь в любое время, желание учиться новому — эти качества отличают медицинских работников Волковыщины.

Находясь на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией, другими тяжелыми заболеваниями, самоотверженно выполняя свой служебный долг, вы спасаете человеческие жизни и при этом зачастую рискуете своей собственной.

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли! Позвольте от всего сердца поблагодарить вас за ваш бесценный труд, безграничную преданность профессии и самоотдачу, за неоценимый вклад в укрепление здоровья волковычан. Низкий поклон — за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и оптимизма, дальнейшего совершенствования профессионального мастерства и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником, с Днем медицинских работников!

Волковысский районный исполнительный комитет

Волковысский районный Совет депутатов

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1109 раз Печать