Поздравление районной власти с 77-й годовщиной освобождения города Волковыска от немецко-фашистских захватчиков - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 14 Июля 2021 07:19

Поздравление районной власти с 77-й годовщиной освобождения города Волковыска от немецко-фашистских захватчиков

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ВЕТЕРАНЫ ТРУДА! ДОРОГИЕ ВОЛКОВЫЧАНЕ!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 77-й годовщиной освобождения города Волковыска от немецко-фашистских захватчиков — днем города Волковыска, которому исполняется 1016 лет.

С того памятного июльского дня, когда Волковыск был освобожден от оккупантов, прошло 77 лет. Этой даты — 14 июля — нет в календаре государственных праздников, но для каждого жителя Волковыщины этот день особенный. Он символизирует окончание трех тяжелейших лет оккупации, торжество жизни, мир и свободу.

Мы никогда не забудем великого подвига и небывалого патриотизма тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Низкий поклон вам, фронтовики, труженики тыла! Именно благодаря вам сегодня мы отмечаем этот праздник.

Уважаемые волковычане! Историческая память, которую мы бережно храним, дает возможность осознавать истинную цену мирной, созидательной жизни. Вера в то, что вместе мы сможем преодолеть любые препятствия, вдохновляет на движение вперед. Обращаясь к героическому прошлому, мы всегда будем черпать духовные, нравственные силы, чтобы преданно служить Отечеству, хранить и передавать историческую правду будущим поколениям.

В этот памятный день желаем всем волковычанам крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия, внимания и заботы близких и друзей, мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне!

С праздником, с днем города!

Волковысский районный исполнительный комитет.

Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1040 раз Печать