С Днем знаний! Поздравление Волковысского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 01 Сентября 2021 08:12

С Днем знаний! Поздравление Волковысского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем знаний!

Первое сентября знаменует начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Ведь именно умным, грамотным, творческим личностям предстоит строить будущее родной и любимой Беларуси.

Мы верим, уважаемые учителя, что ваша целеустремленность, верность выбранному жизненному пути, ваш талант и профессионализм помогут нашей образовательной системе достигнуть еще больших успехов. Пусть в вашей жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками.

Плоды труда педагогов — в успехах воспитанников. Школьники района входят в число победителей республиканских и областных олимпиад. За громкими победами ребят — не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

Искренне желаем всем педагогам и их ученикам успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления самых смелых замыслов и ярких открытий!

Волковысский районный исполнительный комитет

Волковысский районный Совет депутатов

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 816 раз Печать