Районная власть поздравляет работников и ветеранов агропромышленного комплекса Волковыщины с профессиональным праздником - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 21 Ноября 2021 07:11

Районная власть поздравляет работников и ветеранов агропромышленного комплекса Волковыщины с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Волковыщины!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Работа на земле многие века почитается всеми без исключения людьми. Благодаря вам в каждой семье на столе есть хлеб, благодаря вашему труду обеспечивается продовольственная безопасность нашего государства — гарант социального спокойствия и символ процветания общества.

Спасибо вам за ваш упорный и кропотливый каждодневный труд, профессионализм, за житейскую мудрость, преданность родной земле, за сохранение традиций села.

Огромное спасибо нашим ветеранам отрасли! Вы являетесь хорошими наставниками для нашей молодежи. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый опыт молодым специалистам.

Желаем вам, уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства, крепкого здоровья, прекрасного настроения, бодрости духа, воплощения в жизнь всех намеченных планов и неизменно богатых урожаев.

Волковысский районный исполнительный комитет
Волковысский районный Совет депутатов

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 691 раз Печать