С Днем матери поздравляют Волковысский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов      - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 14 Октября 2022 08:29

С Днем матери поздравляют Волковысский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов     

Уважаемые женщины! Дорогие мамы! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником — Днем матери!

Быть матерью — большое счастье и, в то же время, огромная ответственность и неустанный труд.

Воспитание детей, тепло и уют семейного очага, забота о близких — все это ложится на ваши хрупкие женские плечи. Вы помогаете сохранять и укреплять духовные ценности, демонстрируете деловую и общественную активность. Нельзя представить современный мир без женщин в разных отраслях экономики и самых разных сферах профессиональной деятельности. Но при этом главное счастье мамы обретают в семье, в своих детях.

Где бы мы ни находились, сколько бы нам ни было лет — мама остается самым родным и близким для нас человеком, верным другом, мудрым советчиком и главным помощником. Мы любим вас, вашу нежную улыбку, заботливые руки, бесконечно добрые глаза.

Спасибо вам за вашу жизненную стойкость, душевную щедрость и мудрость! Искренне желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть ваше материнское сердце всегда радуется успехам ваших родных и близких!

Волковысский районный исполнительный комитет    

Волковысский районный Совет депутатов      

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 549 раз Печать