Обращение районной власти к ветеранам войны в Афганистане по случаю Дня памяти воинов-интернационалистов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 15 Февраля 2023 08:21

Обращение районной власти к ветеранам войны в Афганистане по случаю Дня памяти воинов-интернационалистов

Уважаемые воины-интернационалисты Волковысского района, ветераны войны в Афганистане!

15 февраля — скорбная, но в то же время героическая и знаменательная дата в жизни нашей страны. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности всем военнослужащим, защищавшим интересы Родины в международных военных конфликтах, погибшим при выполнении воинского долга.

34 года назад последние воинские подразделения ограниченного контингента советской армии покинули землю Афганистана. Сегодня мы по-новому осознаем подлинный смысл и значение участия наших солдат и офицеров в тех исторических событиях. Чем дальше нас отдаляет от них время, тем яснее видится величие подвига патриотов Отечества. Тех, кто первыми бросил вызов экстремизму, наркобизнесу, продвижению международного терроризма к границам нашей Отчизны.

Восхищаемся вашим мужеством, доблестью, отвагой и благородством. Вы с достоинством прошли это нелегкое испытание и по праву заслужили безграничное уважение.

Примите слова благодарности за огромный вклад, который вы вносите в патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни Волковыщины.

Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, благополучия, счастья и добра вашим семьям. Пусть удача способствует вам во всех добрых делах и начинаниях!

Волковысский районный  Совет депутатов 

Волковысский районный исполнительный комитет

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 462 раз Печать