У Гродненской охраны новое руководство - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 03 Ноября 2021 15:05

У Гродненской охраны новое руководство

Начальник Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковник милиции Шепелев Александр Святославович с рабочим визитом посетил Гродненский регион. Участие в мероприятии принял начальник УВД Гродненского облисполкома полковник милиции Резенков Дмитрий Юрьевич.

Александр Святославович поздравил личный состав с профессиональным праздником и подчеркнул, что в охранном ведомстве служат патриоты Родины и службы, что несомненно очень важно. Он пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.

Руководитель охранного ведомства представил личному составу нового начальника Гродненского областного управления Департамента охраны полковника милиции Романчука Сергея Николаевича. На протяжении последних девяти лет он занимал должность первого заместителя начальника управления, ранее возглавлял Октябрьский отдел охраны.

8

 

7

Начальнику управления полковник милиции Шепелев пожелал, чтобы Гродненщина была одна из самых крепких областей республики в части охранной деятельности. Для полноценного выполнения служебных обязанностей сотрудниками охраны в регионе созданы все условия.

Представляя личному составу первого заместителя начальника Гродненского областного управления охраны полковника милиции Петрище Олега Вячеславовича, глава охранного ведомства отметил, что Октябрьский отдел охраны, который возглавлял Олег Вячеславович, является образцом для подражания для многих подразделений нашей республики.

6

 

5

— Вы создали один из лучших отделов в стране. Это заслуга всего коллектива под Вашим руководством. И я надеюсь, что Вы сделаете и всю Гродненскую область таким же эталоном, – резюмировал Александр Святославович.

4

По доброй традиции Александр Святославович передал полковникам милиции Романчуку Сергею Николаевичу и Петрище Олегу Вячеславовичу «кредиты доверия» в виде наручных часов.

Начальник УВД Гродненского облисполкома полковник милиции Резенков Дмитрий Юрьевич отметил, что между органами внутренних дел и охранным ведомством налажено тесное взаимодействие и оно будет только укрепляться. На сегодняшний день между нами полное взаимопонимание и все вопросы, которые стоят в целом перед системой МВД выполняются на очень высоком уровне.

От личного состава управления и отделов внутренних дел области Дмитрий Юрьевич поздравил руководителей охранного ведомства Гродненщины и личный состав с профессиональным праздником. Он пожелал всем крепкого здоровья, чтобы фортуна никогда не отворачивалась, чтобы исполнялось задуманное и всегда было мирное небо.

3

Также начальник Департамента охраны МВД Александр Шепелев посетил Ленинский отдел охраны. В торжественной обстановке он представил личному составу нового начальника подразделения подполковника милиции Кулака Дмитрия Владимировича.

1

 

2

Александр Святославович обратил особое внимание, что наша главная общая задача – это сохранить коллективы и сложившиеся традиции. Он пожелал всем добра и хорошего настроения, чтобы близкие были здоровы, а в семьях царило взаимопонимание.

grodno.ohrana.gov.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1944 раз Печать