Начальник Волковысского РОЧС, полковник внутренний службы Сергей Якимович награжден нагрудным знаком «За заслугі» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 21 Июля 2022 16:06

Начальник Волковысского РОЧС, полковник внутренний службы Сергей Якимович награжден нагрудным знаком «За заслугі»

Сегодня в Университете гражданской защиты МЧС состоялось оперативное совещание при министре по чрезвычайным ситуациям Вадиме Синявском.

В мероприятии приняли участие заместители министра, руководители и заместители подразделений центрального аппарата, территориальных управлений МЧС, а также подразделений центрального подчинения МЧС.

Министр в своем выступлении вкратце остановился на деятельности каждого подразделения МЧС, отметив, как их достижения за отчетный период, так и допущенные недостатки в работе. После чего предметно спросил с руководителей регионов, где зафиксировано ухудшение оперативной обстановки, связанной с гибелью людей в чрезвычайных ситуациях.

121-2

 Вадим Синявский отметил серьезную работу, проведенную коллективом спасателей страны, и нацелил всех присутствующих на выполнение задач и совершенствование деятельности по всем направлениям в предстоящем полугодии. Министр обозначил, что для сохранения стабильности в стране, обеспечения устойчивого функционирования экономики, продвижения высоких стандартов социальной политики государства от МЧС требуется максимально эффективное выполнение поставленных задач, подчеркнув, что каждый, от командира отделения до руководителя, должен честно выполнять свой долг, искренне веря в дело, которому служит. Также он поздравил всех присутствующих с наступающим праздником - Днем пожарной службы, и наградил работников, достигших высоких результатов в служебной деятельности. Начальник Волковысского РОЧС, полковник внутренний службы Сергей Якимович награжден нагрудным знаком «За заслугі».

По материалам МЧС Республики Беларусь

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1702 раз Печать