Отделом уголовного розыска Волковысского РОВД устанавливаются очевидцы преступлений, совершенных в нашем районе в октябре и ноябре 2020 года - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 14 Августа 2022 09:32

Отделом уголовного розыска Волковысского РОВД устанавливаются очевидцы преступлений, совершенных в нашем районе в октябре и ноябре 2020 года

28 октября в 10.15 неустановленное лицо с помощью проволоки соединило рельсы железнодорожных путей в районе переезда по ул. С. Панковой в Волковыске, в результате чего поезд № 680 «Витебск—Гродно» был вынужден совершить остановку на железнодорожном переезде.

1 ноября в 11.08 на 893 км перегона «Волковыск—Россь» вблизи улицы Калиновского в Волковыске неустановленное лицо натянуло между рельсами металлическую проволоку, которая кратковременно замкнула их, что временно привело пути в не пригодное для эксплуатации состояние и могло повлечь смерть человека, аварию либо иные тяжкие последствия.

Следственным комитетом по обоим фактам возбуждены уголовные дела по ст. 309 УК РБ — «Умышленное приведение в негодность транспортного средства или путей сообщения». Всех, кто обладает какой-либо информацией о совершенных преступлениях, просят обратиться в Волковысский РОВД по адресу: ул. Советская, 46, или по телефонам 75-1-06, 75-1-07.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1714 раз Печать