Указом Президента Республики Беларусь звание «полковник милиции» присвоено начальнику Волковысского РОВД Александру Войтовичу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 20 Декабря 2022 12:06

Указом Президента Республики Беларусь звание «полковник милиции» присвоено начальнику Волковысского РОВД Александру Войтовичу

Фото УВД Гродненского облисполкома Фото УВД Гродненского облисполкома

Погоны с тремя звездами Александру Михайловичу были вручены в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой», где прошла Торжественная церемония вручения государственных наград и погон сотрудникам ОВД и военнослужащим внутренних войск.

Александр Войтович возглавляет Волковысский РОВД с августа этого года. До этого занимал должность начальника Берестовицкого райотдела милиции. Службу в милиции начинал в 1998 году участковым инспектором Ошмянского РОВД, затем служил в Мостовском РОВД оперуполномоченным наркоконтроля и на различных должностях в отделении уголовного розыска С 2002 по 2020 год служил в Волковысском РОВД, где прошел путь от оперуполномоченного отделения уголовного розыска до первого заместителя начальника райотдела.

– Мое новое звание — это заслуга всего Волковысского РОВД, — отметил Александр Михайлович.— Ведь руководитель без коллектива мало значит. У нас работоспособный коллектив, способный противостоять нарушителям закона, райотдел на хорошем счету у руководства УВД. Мы и в дальнейшем будем обеспечивать безопасность наших граждан и общественный порядок в регионе.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1845 раз Печать