Папа, мама, я – спортивная семья - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 04 Сентября 2016 00:00

Папа, мама, я – спортивная семья

Так называлась спартакиада, которая прошла недавно на стрельбище III отдельного стрелкового батальона вой­сковой части 7404. Она была приурочена к 100-летию мили­ции Беларуси.

Вот уже шестой год подряд традиционно в по­следнюю субботу августа спортивный праздник собирает боль­шую аудиторию участников — приверженцев здорового обра­за жизни, физической культуры и спорта, позитивно влияет на развитие корпоративных отношений, способствует плодот­ворному сотрудничеству. Без преувеличения можно сказать, что за это время многие участники подружились, регулярно общаются и помогают друг другу.

В этом году спартакиада собрала участников из исправи­тельной колонии № 11, РУП «Одиннадцать», III отдельного стрелкового батальона войсковой части 7404, райотдела Де­партамента охраны, РОВД и РОЧС. Участники состязались в семейной эстафете, распиловке бревна, метании дротиков, стрельбе из пневматической винтовки и перетягивании кана­та. В итоговом протоколе команды расположились следующим образом: 1 место — Волковысский РОВД, 2 место — ІІІ от­дельный стрелковый батальон войсковой части 7404, 3 место разделили команды Волковысского районного отдела Департа­мента охраны и Волковысского РОЧС. Победители и призе­ры награждены дипломами, а все маленькие участники полу­чили сладкие призы. После соревнований всех участников и гостей ждал сладкий стол и солдатская каша.

Александр РЫБАК, старший инспектор по профподготовке ИУ «Исправительная колония № 11».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2089 раз Печать