В Комитете госконтроля Гродненской области 27 апреля будет проводиться «горячая телефонная линия» с населением - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 25 Апреля 2026 18:34

В Комитете госконтроля Гродненской области 27 апреля будет проводиться «горячая телефонная линия» с населением

В Комитете госконтроля Гродненской области 27 апреля с 9.00 до 13.00 по телефонам в г. Гродно 8(0152) 79-88-34 и 8(0152) 79-88-29 будет проводиться «горячая телефонная линия» с населением.Граждане могут сообщить о ненадлежащем состоянии придомовых территорий многоквартирных жилых домов, детских (спортивных) площадок, проблемах с водоснабжением, а также некачественном проведении ремонтных работ жилищного фонда.

Комитет госконтроля также интересует мнение работников жилищно-коммунального хозяйства об имеющихся проблемах и возможных путях их решения.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 93 раз Печать