В стране впервые пройдет общереспубликанская ярмарка вакансий - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 18 Апреля 2019 10:17

В стране впервые пройдет общереспубликанская ярмарка вакансий

В 128 регионах страны одновременно 25 апреля с 10 до 13 часов состоится общереспубликанская ярмарка вакансий. Мероприятие приурочено к Празднику Труда.

В ярмарке примут участие более двух тысяч нанимателей со всей страны, которые представят более 20 тысяч вакансий в производственной и строительной сферах, торговле, сельском хозяйстве, оказании услуг населению и других.

Соискатели смогут пройти собеседования с представителями кадровых служб, будет организовано консультирование населения о ситуации на рынке труда, актуальных вакансиях, услугах службы занятости. Кроме того, на ярмарке вакансий можно будет воспользоваться консультациями специалистов по вопросам организации собственного дела и уплаты налогов, а также получить юридические консультации по вопросам приема и увольнения.

С информацией о местах проведения ярмарок вакансий в регионах можно ознакомиться на Портале государственной службы занятости населения и в региональных управлениях по труду, занятости и социальной защите. Как для нанимателей, так и для соискателей она проводится на безвозмездной основе.

Организатор мероприятия — Министерство труда и социальной защиты, региональные органы по труду, занятости и социальной защите.

sb.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1242 раз Печать