Подработка или постоянная занятость как для молодежи (с 18 лет), так и для активных, общительных пенсионеров. - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 29 Августа 2019 15:41

Подработка или постоянная занятость как для молодежи (с 18 лет), так и для активных, общительных пенсионеров.

Приглашаем к сотрудничеству людей с отличной коммуникацией, позитивных и энергичных для обслуживания клиентов на точках продаж ЗАО «Спорт-пари».

Предлагаем подработку или постоянную занятость для людей любого возраста.

От нас: интересные и понятные задачи, помощь и поддержка опытного дружелюбного куратора , обучение нового Оператора. Вознаграждение начисляется на банковскую карточку без задержек.

Мы готовы рассмотреть в том числе обаятельного, позитивного и активного ПЕНСИОНЕРА на данную позицию. С нами успешно сотрудничают много людей старшего возраста по всей Беларуси, некоторые Операторы с нами с момента основании компании – уже 11 лет! Можем предложить временную или постоянную занятость, много общения на точках продаж с нашими Клиентами ( 90% - это постоянные игроки, которые приходят регулярно). 

Новичков обучим правилам наших игр (их всего и 7 и они очень простые), работы с терминалом (его легко освоить за пару дней), специфике работы.

Нам не важен ваш возраст и пол, наличие опыта работы в подобной сфере. Важны ваши личные качества, энергичность, искренний интерес к работе с Клиентами. Остальному - научим!

Просто позвоните – расскажем подробнее, ответим на все вопросы.

Очень ждем Ваш звонок или заполненную на сайте анкету.

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1079 раз Печать