COVID-19 в Беларуси: как оценивается ситуация, что рекомендует ВОЗ и можно ли заразиться коронавирусом повторно? (+ видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 16 Апреля 2020 10:12

COVID-19 в Беларуси: как оценивается ситуация, что рекомендует ВОЗ и можно ли заразиться коронавирусом повторно? (+ видео)

Мир продолжает борьбу с пандемией коронавируса. Каждая страна ищет свой путь.

Всё больше стран приходят к тому, что меры должны быть комплексными.

В данной ситуации приходится думать не только о коронавирусе, но также о людях с иными заболеваниями. Важно не запускать социальные и гуманитарные процессы, все меры стоит соизмерять с экономическими возможностями и последствиями. В Беларуси пытаются выстроить именно такой сбалансированный комплекс действий и мер. Как оценивается ситуация с COVID-19 в нашей стране и в мире? Что рекомендует ВОЗ и можно ли заразиться коронавирусом повторно?

На эти вопросы ответили гости программы «ОбъективНо» на ОНТ. В студии – заместитель главного врача Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Ирина Глинская, заведующий кафедрой инфекционных болезней и детских инфекций БелМАПО, кандидат медицинских наук, врач-инфекционист Юрий Горбич.

Подробнее - в видеоинформации.

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 784 раз Печать