Торопиться лучше медленно
Очередной единый день безопасности дорожного движения Госавтоинспекция провела под девизом «Успевает тот, кто никуда не торопится!». Он был посвящен предупреждению дорожно-транспортных происшествий из-за несоблюдения водителями скоростных режимов.
«Остановим беду вместе!»
Профилактическую акцию под таким названием проводит Госавтоинспекция на последней неделе июля. Она направлена на усиление дисциплины участников дорожного движения и предупреждение дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.
Фликер застрахует от беды
Волковысская Госавтоинспекция и представительство «Белгосстраха» по Волковысскому району провели совместную акцию, направленную на профилактику ДТП с участием пешеходов. Они вручили пешим участникам дорожного движения фликеры.
Зрабілі!
Акция «Зробім!» в рамках глобального международного движения «Всемирная уборка» прошла на Волковыщине. Она сумела объединить не один десяток неравнодушных к окружающей среде земляков, чтобы очистить землю от несанкционированных свалок мусора.
Примите участие в акции
С 4 по 29 апреля МЧС РБ проводит акцию по предупреждению пожаров в жилищном фонде и гибели людей от них «За безопасность вместе». К акции присоединились органы внутренних дел, труда и социальной защиты, образования, ЖКХ, учреждения здравоохранения, предприятия энергосистемы и СМИ.
"Миссия - жить!"
В гимназии №2 прошла акция «Миссия — жить!», организованная антинаркотическим движением «ВЕК» Молодежного парламента при Гродненском областном Совете депутатов.
Благотворительная акция
В акушерском отделении Волковысской ЦРБ прошла благотворительная акция, посвященная Международному женскому дню 8 Марта. Акция была организована территориальным центром социального обслуживания населения.
"От совести не скрыться!"
Под таким девизом Госавтоинспекция провела очередной Единый день безопасности дорожного движения.
Приумножая добро
Новый год, Рождество… Каждый ребенок с особым трепетом ожидает этих праздников. Это время, когда родные и близкие, друзья собираются вместе, дарят друг другу подарки, говорят добрые пожелания. Ребята ждут благотворительной елки с участием руководства района, верят в чудеса, которые в их жизни могут свершаться только благодаря любви и заботе близких людей.
«Уважаешь себя — уважаешь других!»
Под таким девизом Госавтоинспекция провела Единый день безопасности дорожного движения, который был направлен на повышение культуры вождения и взаимного уважения участников дорожного движения.
