Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Волковысского РОЧС Максим Лаушкин признан лучшим на областном конкурсе профмастерства «Лучший пропагандист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 03 Ноября 2023 21:26

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Волковысского РОЧС Максим Лаушкин признан лучшим на областном конкурсе профмастерства «Лучший пропагандист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям»

В Гродно прошел областной конкурс профессионального мастерства «Лучший пропагандист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям». В течение двух дней инспекторы секторов пропаганды и взаимодействия с общественностью территориальных подразделений области боролись за звание самого талантливого, креативного и, конечно, профессионального сотрудника, состязаясь в семи различных конкурсах.

Волковысский РОЧС на конкурсе представил старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Максим Лаушкин. Он был признан лучшим в двух номинациях. Максим одержал победу в самом творческом конкурсе «Визитная карточка», в котором перед участниками стояла задача интересно рассказать о себе и своей работе по пропаганде безопасности жизнедеятельности, а также в конкурсе «Домашнее задание», где на суд зрителей представлялись подготовленные социальные аудиоролики.

изображение_viber_2023-11-03_20-29-32-025

изображение_viber_2023-11-03_20-47-16-543

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1654 раз Печать