ОАО «Волковысский мясокомбинат»: Интерес к нашей продукции велик - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 10 Июня 2022 16:30

ОАО «Волковысский мясокомбинат»: Интерес к нашей продукции велик

ОАО «Волковысский мясокомбинат» принимает участие в 32-ой международной специализированной выставке «БЕЛАГРО-2022».

Выставка традиционно собирает вместе не только белорусских аграриев и работников пищевой и перерабатывающей промышленностей, но и их зарубежных коллег и партнеров.

Коллективные экспозиции представили Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерство промышленности, Национальная академия наук Беларуси, Концерн «Белгоспищепром», Белкоопсоюз.

miasuha (2)

На открытой выставочной площадке «Белагро» разместилась и экспозиция ОАО «Волковысский мясокомбинат». Здесь, в фирменной торговой точке, каждый день было много желающих приобрести продукцию нашего производства: представленные предприятием новинки и уже полюбившиеся деликатесы. Для маленьких посетителей была организована детская игровая площадка с фотозоной. А взрослые могли отдохнуть в приятной прохладе шатров кафе, насладиться сочным и ароматным фирменным шашлыком, который, несомненно, пришелся всем по вкусу.

Выставку посетили официальные делегации, бизнес-миссии и представители торговых сетей, тысячи гостей со всей Беларуси и из-за рубежа. Интерес к нашей продукции велик, потенциальные покупатели высоко оценивают ее качество.

Сегодня масштабный форум завершается. Но его продолжением станет укрепившееся и расширившееся сотрудничество с деловыми партнерами.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1190 раз Печать