Качество, признанное в мире. Волковысское ОАО «Беллакт» приняло участие в 29-й Ланьчжоуской торгово-инвестиционной международной выставке-ярмарке в Китае - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 12 Июля 2023 16:37

Качество, признанное в мире. Волковысское ОАО «Беллакт» приняло участие в 29-й Ланьчжоуской торгово-инвестиционной международной выставке-ярмарке в Китае

Гродненская правда
Фото:предоставлено предприятием Фото:предоставлено предприятием

Продукция Волковысского ОАО «Беллакт» продолжает покорять своим безупречным качеством и потрясающим вкусом зарубежные рынки. Сегодня предприятие успешно осваивает азиатский регион. На днях в провинции Ганьсу Китайской Народной Республики прошла 29-я Ланьчжоуская торгово-инвестиционная международная выставка-ярмарка, где компания «Беллакт» успешно заявила о себе. В состав делегации Гродненской области, которую возглавил председатель облисполкома Владимир Караник, вошли представители ведущих предприятий региона. Экспозицию Волковысского ОАО «Беллакт» представил генеральный директор Виталий Лупик.

photo_2023-07-06_18-00-49.jpg

Китай открывает перед белорусскими предприятиями многомиллионный потребительский рынок, однако всем известно, насколько притязательны могут быть жители Страны восходящего солнца и как сложно порой бывает их удивить. Впрочем, Волковысскому ОАО «Беллакт» это удалось. Представители китайской стороны, присутствующие на выставке, остались под впечатлением, отметив уникальность продукции белорусского производителя. К слову, экспозиция предприятия включила в себя широчайший ассортимент товаров, которые могут с успехом реализовываться в Китае. Так, гостям выставки-ярмарки представили сухие молочные продукты – сухое обезжиренное молоко, сухое цельное молоко, в том числе безлактозное, сухие сливки. Эти продукты производятся из цельного коровьего молока и полностью сохраняют в себе все полезные свойства, что немаловажно.

Безусловно, эта категория продукции вошла в экспозицию не просто так. Несмотря на то, что Китай является одним из лидеров по производству молока, спрос на него настолько высок, что даже развитые китайские предприятия не покрывают его в полной мере. А потому здесь открываются широчайшие возможности для сотрудничества.Кроме того, будучи единственным в Беларуси и одним из крупнейших на территории СНГ предприятием, которое производит сухое детское питание, «Беллакт», конечно же, познакомил участников выставки с продуктовой линейкой для маленьких потребителей. Смеси и каши для детей раннего возраста, жидкое детское питание, в том числе питьевые стерилизованные каши, молочные коктейли для малышей, вызвали у китайской стороны особый интерес. Гости, посетившие экспозицию, отметили, что «Беллакт» транслирует совершенно уникальный и в то же время действительно социально значимый опыт, ведь производство детской продукции – это, в первую очередь, ответственность за здоровье малышей. За долгую историю работы волковысское предприятие приобрело непоколебимое доверие потребителей и многократно доказывало безукоризненность в контроле за качеством поставляемых на прилавки товаров.Повезло участникам выставки познакомиться и с некоторыми продуктами десертной линейки. Пасту с какао и фундуком «ChocoLoco» назвали идеальным завтраком. К слову, хотя бы один раз попробовав этот десерт, сложно отказать себе в удовольствии купить его снова. Разумеется, не обошлось на выставке в Китае без натуральных соков торговой марки Fazenda. Гости по достоинству оценили разнообразие вкусов и полезные свойства предложенной витаминной продукции. Хотя торговая марка Fazenda появилась на рынке сравнительно недавно, ей уже удалось завоевать сердца белорусских покупателей. И, судя по отзывам, которые были озвучены на выставке-ярмарке в китайской провинции Ганьсу, по душе она непременно придется и жителям Китая. В целом участие Волковысского ОАО «Беллакт» в масштабном презентационном форуме способствовало не просто продвижению собственного производства. Предприятие стало одним из тех, кто представлял гродненский регион, формируя позитивный имидж страны, подтверждая, что белорусская продукция несет высочайший знак качества. 

Волковысское ОАО «Беллакт». УНП 500043093

grodnonews.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1134 раз Печать