Интеллектуально-спортивную квест-игру на тему 75-летия Победы запускают в Гродненской области - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 31 Марта 2020 09:54

Интеллектуально-спортивную квест-игру на тему 75-летия Победы запускают в Гродненской области

В Гродненской области стартует интеллектуально-спортивная квест-игра "Победа 75". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в областном комитете ОО БРСМ.

Квест-игра проводится с целью гражданско-патриотического воспитания молодежи. Посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Первый этап пройдет 3-4 апреля в виде интеллектуальной онлайн-игры Мозговой штурм "75-летие освобождения Гродненской области". Также участников ждет игра в нескольких других форматах, в числе которых фотоохота и квест.

На каждом этапе командам будут начисляться очки в соответствии с занятым местом, которые в последующем занесут в турнирную таблицу. По итогам игры определят тройку призеров, они получат ценные призы. Подвести итоги планируется к 9 мая.

"Наша квест-игра - это новая форма отдыха и развлечения с возможностью окунуться в приключения, прокачать эрудицию и интеллект, проявить свои творческие способности и узнать что-то новое", - отметили в обкоме БРСМ.

Принять участие в игре может любой желающий вне зависимости от возраста. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте nightcity.en.cx, создать свою команду или вступить в уже существующую и подать заявку на участие.

БЕЛТА

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 610 раз Печать