Каждую пятницу в 21.05 время побеждать - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 02 Июня 2018 19:42

Каждую пятницу в 21.05 время побеждать

Продолжается интерактивный онлайн-конкурс «Время первых», который мы проводим совместно с кинотеатром «Юность» и крупнейшим городским пабликом В Волковыске в соцсети ВКонтакте.

Майская дистанция покорилась пяти участникам. Впервые в конкурсе победила гродненчанка Алла Пиванович, проживающая сейчас в Волковыске. Несколько туров подряд она правильно отвечала на вопросы, но соперники каждый раз ее опережали. Удача любит настойчивых, и заветный сертификат в кино Алле все-таки достался.

— Ехала в машине, слушала пятничную программу волковысского радио, где было анонсировано задание, которое вскоре появилось в сообществе Волковыск News ВКонтакте. По приезду домой быстро отправила ответы и, как оказалось, всего на минуту опередила одну из самых сильных участниц конкурса Светлану Нинард. Очень рада своему успеху. Спасибо за подаренные эмоции, возможность каждую неделю азартно играть и, конечно же, выигрывать.

Победной поступью прошлись по майским конкурсным заданиям Анна Веруш, Людмила Мурашко, Светлана Нинард, а Сергей Шпак стал лучшим из лучших по итогам месячного отрезка. Все перечисленные участники получили возможность бесплатно сходить в кинотеатр «Юность».

Каждую пятницу в 21.05 на волковысском радио «Наш час» (105,9 FM) мы разыгрываем сертификат на двоих в кино. Подробные условия конкурса «Время первых» можно прочитать на сайте volkovysknews.by и в сообществах ВКонтакте — vk.com/volkhitparad и vk.com/volkovysknews.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1517 раз Печать