В Беларуси объявлен творческий конкурс на самую оригинальную защитную маску - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 06 Декабря 2020 13:09

В Беларуси объявлен творческий конкурс на самую оригинальную защитную маску

По условиям, маску следует оформить в любой декоративно-прикладной технике (роспись, аппликация, вышивка, декорирование бусинами и др.), сфотографироваться в ней и прислать фото на электронный адрес газеты info@medvestnik.by до 15 декабря.

Три самые оригинальные работы будут отмечены дипломами и ценными призами, а самая яркая и выразительная получит Гран-при конкурса. Принять участие в конкурсе может любой житель республики, возраст не ограничен. Допускаются коллективные работы и, соответственно, групповые фото.

В теме письма следует поставить отметку «Конкурс масок», а в самом письме указать ФИО, возраст автора, город проживания и контактный телефон. Если работа создавалась детьми с помощью взрослых, необходимо это отметить. Можно также рассказать, как родилась идея дизайна и как создавалась конкурсная маска.

Для авторского оформления можно использовать любые защитные маски — как сшитые самостоятельно, так и готовые. Готовая конкурсная работа должна оставаться функциональной и сохранять свое предназначение — защищать от заражения COVID-19.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 873 раз Печать