Разыгрываем сертификаты в кино, музей, фитнес-клуб, батутно-развлекательный центр, на фотосессию, услуги такси, а также ремесленные поделки. Задание конкурса «Время первых» от 27 августа - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 27 Августа 2021 18:58

Разыгрываем сертификаты в кино, музей, фитнес-клуб, батутно-развлекательный центр, на фотосессию, услуги такси, а также ремесленные поделки. Задание конкурса «Время первых» от 27 августа

Сегодня у нас сложная спортивная задачка. Посмотрите на эмблемы футбольных команд и попробуйте догадаться, кого мы здесь зашифровали. Чья эмблема должна красоваться под номером 7?

Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

Наши партнеры: 3D кинотеатр «Юность»музей им. П.И. Багратионафитнес-клуб «Армагеддон»сервис-такси 7204батутно-развлекательный центр «Арена»районный Центр ремесел и мастер народных художественных промыслов Наталья Завадскаяфотограф Юлия Блажевич и паблик ВКонтакте «В Волковыске».

Правила конкурса можно прочитать здесь.

***

P. S. Это задание последнее в текущем месяце. На следующей неделе подведем итоги летнего сезона конкурса и наградим призеров. После чего "Время первых" отправится на осенние каникулы. Встретимся мы с вами в октябре, скорее всего в обновленном формате. До встречи.

***

Правильный ответ:

Под номером 7 должна быть эмблема команды «Лида». Зашифрована здесь игровая карьера воспитанника волковысского футбола Сергея Цыбуля. После перехода из «Смены-01» играл за гродненский «Неман», потом попал в состав московского «Локомотива», но не смог там закрепиться и был отдан в аренду в «Спартак» из Нальчика. По возвращению в Беларусь в его карьере были гродненский «Неман», бобруйская «Белшина», «Сморгонь», «Лида» и мостовский «Неман», в котором он и завершил карьеру профессионального футболиста.

Победителем августа с 34 баллами стала Любовь Грасевич. Светлана Нинард заняла второе место. Тройку призеров замкнула Вероника Дуткевич-Анюховская. Сертификаты от наших спонсоров также получат Николай Пригодич, Анастасия Карась, Инга Макаренкова, Евгений Грасевич и Мила Кирюшкина.

Бонусный сертификат из числа участников, не попавших в призеры августа, достался Матвею Корнелюку. 30-го правильно ответившего участника в этом месяце не было.

Самый быстрый ответ в августе прислала Светлана Нинард (в 19:01). Она получит ремесленную поделку от Натальи Завадской.

Главный приз летнего сезона — сертификат на бесплатную фотосессию от Юлии Блажевич — выиграла Любовь Грасевич.

Конкурс берет месячную паузу и вернется в октябре.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1075 раз Печать