В их сердцах живет любовь. Названы победители конкурса «Я помню чудное мгновенье…» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 18 Февраля 2022 10:00

В их сердцах живет любовь. Названы победители конкурса «Я помню чудное мгновенье…»

В преддверии дня свято­го Валентина, покровитель­ствующего всем влюблен­ным, мы объявили конкурс «Я помню чудное мгновенье…»

Вы присылали фотогра­фии, на которых запечатле­ны прекрасные мгновения счастья. Победителя конкурса выбирали посетители нашего сайта volkovysknews.by. 60 голосов было отдано за Артема и Викторию Мартинкевич. Влюбленная пара так подписала свой снимок: «Первая фотосъемка после того, как узнали о долгожданной беременности».  Они получат самую вкусную пиццу от кафе «Черепаха».

denvliublennykh (5)

Билеты в кинотеатр «Юность» достанутся самой интернациональной семье Волковысского района. Белоруска Дарья Волосевич и ее муж иорданец Хани Алькайси прислали фотографию с двумя маленькими дочками Элисон и Лейсан, сопроводив ее текстом: «Я уже не помню чудное мгновенье, когда мы были вдвоем».

denvliublennykh (3)

Мы благодарим всех за участие в конкурсе и желаем, чтобы влюбленные сердца стучали в унисон, не испытывая горести разочарований и обид. Любите и цените друг друга, уважайте и доверяйте, разделяйте моменты радости и помогайте в трудные минуты.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 761 раз Печать