Разыгрываем сертификаты в кинотеатр, фитнес-клуб, батутный центр, музей, карты клиента в такси. Задание конкурса «Время первых: апгрейд» от 27 мая - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 27 Мая 2022 21:10

Разыгрываем сертификаты в кинотеатр, фитнес-клуб, батутный центр, музей, карты клиента в такси. Задание конкурса «Время первых: апгрейд» от 27 мая

Где в Волковыске можно увидеть картинку с такими вот стильными мужчинами?

Ваши ответы ждем до 9 часов вторника в сообщения сообщества Волковыск NEWS или на электронную почту gazetanashchas@gmail.com.

С правилами конкурса можно познакомиться здесь.

Наши партнеры: 3D кинотеатр «Юность»музей им. П.И. Багратионафитнес-клуб «Армагеддон»сервис-такси 7204батутно-развлекательный центр «Арена»паблик «ВОЛКОВЫСК LIVE».

По итогам мая в конкурсе "Время первых: апгрейд" мы разыграем пригласительный билет на 4-х человек на выставку динозавров, которая с 11 мая работает в музее Багратиона. Приз получит участник, который наберет наибольшее количество баллов за все 4 конкурсных тура. 

3 июня стартует летний сезон конкурса. Июньская его часть будет не совсем обычной. Мы опубликуем 4 задания (одновременно в 21:00 на сайте volkovysknews.by и в сообществе Волковыск NEWS ВКонтакте) по новым правилам, которые будут действовать только в июне. Те, кто ответят до 21:05, получат по 2 балла за каждый правильный ответ. Если ответы поступят в 21:05 и позже, то за каждый правильный ответ будет начисляться по 1 баллу. Как вы понимаете, преимущество имеют те, кто будет отвечать без помощи Гугла или Яндекса, ну или максимально быстро найдет нужный ответ в Сети.

***

Правильный ответ:

На киоске со спортивной обувью, который находится возле набережной по пути на центральный рынок.

Подведем итоги майского отрезка конкурса «Время первых: апгрейд». Победителем стала Светлана Нинард, которая в качестве приза получит 5 призовых сертификатов – в кино, фитнес-клуб, батутный центр, на услуги такси и на выставку динозавров в музее Багратиона. Второе место заняла Ольга Гончар, которая получит 3 сертификата. На третьей позиции Любовь Грасевич, ей достанутся 2 сертификата от наших спонсоров. По одному призовому сертификату получают участники, финишировавшие по итогам месяца на четвертом и пятом местах, а также те, кто был выбран рандомным способом. Это Инна Пеньковская, Инга Макаренкова, Оксана Стасевич, Гражина Жуковская и Dimas Vidyk.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 482 раз Печать