Кто победил в конкурсе «Наши чудо-малыши»? - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 31 Мая 2022 11:50

Кто победил в конкурсе «Наши чудо-малыши»?

В преддверии Международного дня защиты детей мы объявили конкурс «Наши чудо-малыши». Вы активно делились фотографиями и видео, на которых запечатлены трогательные, забавные и просто интересные моменты из жизни детишек.

51 участник был представлен в номинации «Лучшее фото» и 9 в номинации «Лучшее видео». Победителей определяли путем онлайн-голосования на сайте volkovysknews.by. Посетители нашего интернет-ресурса проявили потрясающую активность. Было отдано 4072 голоса. Фаворитом зрительских симпатий стала 4-х летняя Анна Турко (456 голосов).

turko-anyuta-4-goda-9-mes

В номинации «Лучшее видео» с большим преимуществом победила Ева Ференц (335 голосов), которая спела песню «Катюша».

Анна Турко и Ева Ференц получат в качестве приза сладкие подарки. Наша редакция решила отметить призами — сертификатами на посещение батутно-развлекательного центра и кинотеатра — еще двух участников, чьи фотографии и видео нам больше всего понравились. Это Василиса Каминская в образе барыни-сударыни, восседающей на русской печи, а также Милана Леонец, трогательной песней поздравившая бабушку с днем рождения.

3cja1kl-9mvhxh1uy5u0jvtq13zv6grawcngcmvff0powdqq22odov0xr4zjvbm_p42698

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Скоро мы объявим новый, и будет он посвящен Дню отца, который в этом году отмечается 19 июня. Следите за информацией в нашей газете, на сайте и в соцсетях.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 936 раз Печать