Поздравьте папу с Днем отца и выиграйте сладкие подарки и билеты в кино - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 08 Июня 2022 12:22

Поздравьте папу с Днем отца и выиграйте сладкие подарки и билеты в кино

Каждое третье воскресенье июня поздравления принимают мужчины, которые взяли на себя ответственность за новые поколения. И пускай в нашей стране День отца пока что не имеет официального статуса, для многих детей он стал еще одним поводом сказать, как сильно они любят своих родителей.

Что подарить самому близкому человеку на земле — главе семейства? Конечно, подарок, сделанный своими руками. А заодно еще и призы можно получить от нашей редакции. В преддверии Дня отца мы объявляем творческий конкурс для детей, которые хотят порадовать своих пап чем-то оригинальным и интересным.

Смастерите поделку, аппликацию, нарисуйте рисунок, выучите и расскажите стихотворение для папы в честь праздника. Фантазия, творчество и любовь — ваши спутники в этом замечательном деле. Пришлите фото, на котором вы либо папа с вашим подарком. Обязательно подпишите, от кого и кому адресовано поздравление.

Пришлите все это до 17 июня на электронный адрес gazetanashchas@gmail.com или в любую нашу группу в соцсетях. Мы назовем победителей, которым вручим сладкие подарки и билеты в кино.

Внимание: в пятницу на нашем сайте будет открыто онлайн-голосование, в котором примут участие все конкурсанты, приславшие фото на конкурс.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1558 раз Печать