Учащиеся Волковысского педколледжа приняли участие в районном смотре-конкурсе художественной самодеятельности «Беларусь — мая песня» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 20 Апреля 2019 13:45

Учащиеся Волковысского педколледжа приняли участие в районном смотре-конкурсе художественной самодеятельности «Беларусь — мая песня»

Учащиеся Волковысского колледжа Гродненского государственного университета им. Я. Купалы приняли участие в районном смотре-конкурсе художественной самодеятельности «Беларусь — мая песня», подготовив большую концертную программу.

Самые талантливые юноши и девушки представили на суд жюри творческие номера в различных жанрах, показав, что способностям и интересам будущих педагогов нет границ. Они прекрасно поют и танцуют, играют на музыкальных инструментах, создают уникальные дизайнерские коллекции одежды и могут нарисовать картину не только красками, но и любым подручным материалом. Получая от творчества огромный заряд позитива, они делятся им со всеми окружающими. Поэтому положительные эмоции и хорошее настроение в этот день получили все: и участники, и зрители, и жюри.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1159 раз Печать