Если в сердце живет любовь. В минувшие выходные в учреждениях культуры района про­шли мероприятия, посвященные Дню Святого Валентина - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 16 Февраля 2021 16:16

Если в сердце живет любовь. В минувшие выходные в учреждениях культуры района про­шли мероприятия, посвященные Дню Святого Валентина

Тематические и музыкально-развлекательные программы с конкурсами, песнями о любви и яркими фотозонами собрали тех, кому уже хорошо известно это чувство, и тех, кому еще только предстоит его узнать.

В Доме культуры агрогородка Юбилейный прошла музыкально-развлекательная программа «Любовь спасет мир…». Юные жители агрогородка совершили виртуальное путешествие по планете и узнали, каких традиций придерживаются в разных странах в День Святого Валентина. На каждой «станции» участников программы ждали веселые игры, конкурсы и музыкальные номера. Бурю эмоций вызвало шуточное гадание, а самым популярным местом в этот день стало кресло исполнения желаний, где пары могли посидеть и загадать желание — одно на двоих.

В Шиловичах тема любви в этот день была раскрыта еще более широко. Подготовленная работниками Дома культуры программа «О любви с любовью» была не просто музыкально-развлекательной, но и немного философской. Ее участники рассуждали о том, какой бывает любовь, об отношении к родным и близким, умении дарить тепло и поддержать в трудную минуту.

А в Субочском Доме культуры этому празднику была посвящена тематическая программа «Да здравствует любовь!»: для сельчан прозвучали «песни о главном» в исполнении Ирины Лебедевич, Жанны Новосад, Татьяны Попко и Иосифа Рыбалко.

Лариса ПРОКОПЕНЯ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1661 раз Печать