В Волковысском центре творчества детей и молодежи прошел районный конкурс октябрятских групп «Суперзвездочка» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 23 Ноября 2022 15:18

В Волковысском центре творчества детей и молодежи прошел районный конкурс октябрятских групп «Суперзвездочка»

В зале центра творчества детей и молодежи в субботний день было весело, музыкально и ярко — здесь прошел финал районного конкурса октябрятских групп «Суперзвездочка». Переборов волнение, ребята достойно выступили, защитили свои команды и уверенно доказали, что не зря носят звание октябрят!

Конкурс проходил в два этапа. В заочном этапе приняли участие 18 октябрятских групп пионерских дружин учреждений общего среднего образования. В финал вышли пять самых активных и творческих команд.

Финалисты на сцене центра творчества детей и молодежи продемонстрировали свои таланты перед членами жюри и зрителями. Ребята познакомили присутствующих со своими октябрятскими делами и увлечениями в конкурсе визиток «Маленькие звездочки». Отразили ценность дружбы, хорошего отношения к окружающим, удивляли своей энергией, позитивом и харизмой.

У детей была возможность поближе познакомиться со сверстниками из других школ района. Однако на то он и конкурс, чтобы выявить лидеров. По итогу победу одержала команда октябрят «Радуга» из СШ г. п. Красносельский. Второе место заняли ребята из октябрятской группы «Звездочки» СШ № 2 г. Волковыска и команда «Пчелята» из СШ № 4, а третьими стали участники группы «Неугомон» из гимназии № 1 и «Радуга» из СШ № 7.  

Этот конкурс — настоящий смотр знаний, умений и навыков ребят перед их вступ­лением в ряды пионеров. Мероприятие получилось интересным и творческим.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 862 раз Печать