Гродненский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды приглашает всех жителей Гродненской области, а также организации принять участие в осенней посадке деревьев и кустарников - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 06 Октября 2021 18:00

Гродненский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды приглашает всех жителей Гродненской области, а также организации принять участие в осенней посадке деревьев и кустарников

Гродненский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды приглашает всех желающих и неравнодушных граждан, жителей Гродненской области, а также организации принять участие в осенней посадке деревьев и кустарников. Эта акция проходит в рамках кампании «Разам за зялёную Беларусь».

У каждого желающего есть возможность присоединиться к акции и посадить свое дерево, благоустроить свой двор. С заявками нужно обращаться в местную городскую и районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды.
По данным областного комитета ПР и ООС, всего на территории Гродненской области с начала 2021 года посажено более 9 тыс. деревьев и 2 тыс. кустарников.

Акция продлится до 1 декабря.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2340 раз Печать