Погиб один человек, 12 человек эвакуировано. На территории области произошло 4 пожара - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 22 Ноября 2022 08:30

Погиб один человек, 12 человек эвакуировано. На территории области произошло 4 пожара

Гродненское ОУМЧС

Об этом сообщили в Гродненском ОУМЧС.

Пожар в жилом доме с гибелью человека

21.11.2022 в 09.08 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в д. Исаевичи Слонимского район. В результате уничтожено 4 кв. м. пола, повреждено имущество внутри дома, отделка стен и потолка. Работниками МЧС в жилой комнате на полу обнаружен тело погибшего хозяина дома. Причина пожара устанавливается.

Пожар в жилом доме

21.11.2022 в 19.57 поступило сообщение о пожаре деревянного одноэтажного жилого дома в д. Трохимы. Берестовицкого района. В результате пожара повреждены стены и полоток. Причина устанавливается.

Пожар в частной бане

22.11.2022 в 01.02 поступило сообщение о пожаре в частной бане в д.Стрипуны Сморгонского района. В результате уничтожены кровля и имущество, повреждены стены. Причина пожара устанавливается.

Пожар в подвале в многоквартирного жилого дома со спасенным (травмированным)

22.11.2022 в 04.38 поступило сообщение о пожаре в подвальном помещении многоквартирного жилого в г. Гродно по Проспект Космонавтов. В результате повреждено имущество, закопчены стены и потолок в подвале. Работниками МЧС спасен человек, электрик, который с диагнозом отравлением продуктами горения госпитализирована в УЗ «Гродненская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно». Из квартир первого и второго этажей эвакуированы 12 человек (из них трое детей). Причина пожара устанавливается.

**** Чтобы не попасть в списки погорельцев, соблюдайте правила безопасности! Будьте предельно осторожны в обращении с огнем, содержите в исправности печное отопление и не перегружайте электросеть! В случае пожара вызывайте спасателей по телефонам «101» или «112»!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 574 раз Печать