Травмировано 3 человека, 7 человек спасено. На территории области произошло 7 пожаров - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 25 Марта 2023 09:02

Травмировано 3 человека, 7 человек спасено. На территории области произошло 7 пожаров

Гродненское ОУМЧС

Об этом сообщили в Гродненском ОУМЧС.

Пожар в общежитии

24.03.2023 в 12.56 в результате сработки сигнализации системы передачи извещений о ЧС «Молния» обнаружен пожар в блоке, расположенном на пятом этаже пятиэтажного здания общежития в г. Слониме по ул. Красноармейская. В результате закопчены стены, потолок и имущество в кухне. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Пожар в квартире с спасенным (травмированным)

24.03.2023 г. в 13.56 поступило сообщение о загорании в двухкомнатной квартире многоквартирного, пятиэтажного жилого дома в г. Лида по ул. Фрунзе. С диагнозом отравление продуктами горения полученным при подгорании пищи на оставленной без присмотра газовой плите госпитализирован в УЗ «Лидская ЦРБ» госпитализирован хозяин квартиры. Причина загорания - нарушение правил эксплуатации газовых устройств и агрегатов.

Пожар в квартире со спасенными

24.03.2023 в 17.40 поступило сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире многоквартирного, пятиэтажного жилого дома в г.Гродно по ул.Фолюш. В результате уничтожено имущество в одной из комнат, закопчены стены и потолок в квартире. Работниками МЧС из соседних квартир спасены 5 человек (из них двое детей). Причина пожара устанавливается.    

Пожар в квартире с спасенным (травмированным)

24.03.2023 г. в 17.54 поступило сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире многоквартирного четырехэтажного жилого дома в г. Гродно по ул. Мира. В результате поврежден матрас, закопчены стены и потолок. Работниками МЧС из квартиры спасен хозяин, который госпитализирован в  УЗ «Гродненская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно». Причина пожара устанавливается.

Загорание автомобиля

24.03.2023 г. в 17.28 поступило сообщение о загорании автомобиля в г.Новогрудок по ул. Ленина. В результате поврежден моторный отсек. Причина пожара устанавливается.

Пожар хозпостройки

24.03.2023 г. в 21.35 поступило сообщение о загорании неэксплуатируемой хозяйственной постройке в д.Трокели Островецкого района. В результате повреждена кровля. Причина пожара устанавливается.

Пожар в квартире с травмированным

24.03.2023 г. в 23.21 поступило сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире многоквартирного пятиэтажного жилого дома в г. Гродно по ул. Домбровского. В результате поврежден матрас, закопчены стены и потолок. Работниками МЧС из квартиры спасен хозяин, который госпитализирован в УЗ «Гродненская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно». Причина пожара устанавливается.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 610 раз Печать