Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 15 ноября - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 15 Ноября 2019 21:41

Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 15 ноября

Из новой программы Волковысского районного радио вы узнаете актуальные новости района, прогноз погоды на ближайшие дни, анонс субботнего номера газеты «Наш час», прослушаете профилактическую информацию, познакомитесь с афишей 3D кинотеатра «Юность» и очередным заданием конкурса «Время первых».

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино, отдохнуть в диско-клубе, выиграть флеш usb накопитель, карту памяти MicroSD, мини МР3-плеер, а также воспользоваться услугами такси, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВК "В Волковыске", а спонсорами выступают кинотеатр "Юность", клуб-бар "Less" и сервис такси 7220. 

С заданием можно познакомиться чуть ниже в пятничной радиопрограмме, а также в нашей группе ВКонтакте. Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

К нашему конкурсу, как вы уже поняли, присоединяется сервис такси 7220, и сразу же разыграем первый сертификат от него: получит его тот, кто первым пришлёт по уже известным вам нашим адресам два селфи - в салоне такси 7220 и возле автомобиля такси 7220. Поехали!

Сегодня - задание для верных поклонников элитарного клуба игры "Что? Где? Когда?". На фото ниже - семеро знатоков, так сказать, новой формации, и ваша задача - узнать их, а в качестве правильных ответов прислать имена и фамилии этих умных молодых людей

***

Правильные ответы:

1.Дмитрий Панайотти
2. Ким Галачян
3. Анастасия Рекшинская
4.Алексей Самулёв
5. Вера Рабкина
6. Роман Кузиков
7. Александра Золотова

11 правильных ответов поступило на очередное наше задание. И первой была Светлана Нинард, чье сообщение пришло в 21:28. Победителю тура мы начисляем 12 баллов и дарим сертификат на двоих в кинотеатр «Юность». На две минуты позже и в одно время с заданием справились Андрей Рыбак и Ольга Зеленко, которые получают по 10 баллов. В 21:38 пришло сообщение от Татьяны Красовской, и ее копилка пополняется на 7 баллов. Иван Клебан и Ольга Клинчук ответили в одно время в 21:40 и получают по 6 баллов. Далее идут Анастасия Зуева — 4 балла, Женя Бушик — 3 балла, Александра Габриянчик — 2 балла, Нина Пивоварчик и Анна Садовская — по 1 баллу.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 705 раз Печать